+7 (495) 249-29-00 Москва
+7 (391) 219-29-79 Красноярск

Новости

Список новостей

Благотворительная помощь детям инвалидам

  Благотворительная помощь детям инвалидам

В Группу компаний «Медпром» обратились за помощью «Комплексный центр социального обслуживания населения» и благотворительная организация «Избери жизнь». Директор Центра Ананьева Валентина Ивановна рассказала о том, что у них ведет работу кабинет социальной реабилитации детей инвалидов. Центр нуждался в ивалидной коляске, так как специалист кабинета реабилитации, принимая детей с ДЦП и прочими тяжелыми диагнозами, сама переносила их на руках по коридору в кабинет для занятий. Руководство ГК «Медпром» сразу откликнулось на просьбу и подарило Центру социального обслуживания населения инвалидную коляску, которая станет значительной помощью в важном и нелегком труде по уходу за детьми инвалидами.
Начал работу сайт группы компаний «Медпром»

  Начал работу сайт группы компаний «Медпром»

Дорогие друзья, начал работу новый сайт Группы компаний «Медпром». На нашем сайте мы будем делиться полезными материалами из области медицинского оборудования, нашими новостями, новыми товарами и услугами. Для Вашего удобства мы собрали всю информацию о медицинском оборудовании, которое мы поставляем, в подробном каталоге товаров. Также мы разработали универсальные комплексные предложения по разным направлениям медицины, с которыми Вы можете познакомиться в разделе «Готовые решения». Теперь, при помощи нашего сайта, ваше общение с нами станет еще более удобным. Вы можете оставлять свои вопросы, пожелания, предложения на странице «Контакты». Мы с радостью вам ответим. Надеемся, что наше общение станет более продуктивным. Приятного пользования!
Новый электрокардиограф BeneHeart R12

  Новый электрокардиограф BeneHeart R12

Компания Mindray представила новый электрокардиограф BeneHeart R12, который оснащен самыми современными функциями для кардиологических исследований и ЭКГ-диагностики. Приобрести медицинское оборудование торговой марки Mindray Вы можете в Группе компаний «Медпром». Подробный ассортимент и описание товаров представлены в каталоге.
Нашли дешевле? Мы предложим цену лучше!

  Нашли дешевле? Мы предложим цену лучше!

Группа компаний «Мепром» объявляет от уникальной акции для частных клиник! Если Вам предлагается товар из нашего ассортимента дешевле – сообщите! В 99% случаев мы сможем сделать для Вас дополнительную скидку и предложить более привлекательную цену. При оформлении заявки на товар в поле для комментария укажите информацию, которая свидетельствует о наличии данного товара по более низкой стоимости у наших конкурентов. Это может быть ссылка на страницу товара, счет или коммерческое предложение.

Свои вопросы или предложения связанные с информацией опубликованной в этом разделе сайта, вы можете отправить нам при помощи формы обратной связи.

Информация, представленная на данном сайте, предназначена исключительно для медицинских работников Сайт находится на стадии заполнения

Copyright © 2014-2022 ООО «ГК «МЕДПРОМ»